COMPAQ PRESARIO 2208AS-PT894PA
Supprimer
Batterie pour
HP EliteBook 850 G5 (3WD96UT)
Supprimer
panier (1/5)
Produits séléctionnés
Batterie type
SAMSUNG PL358U.338
1150 mAh
3.7 V
Li-ion
en stock
Chargeur pour
COMPAQ PRESARIO 2208AS-PT894PA
220V
4700 mAh
en stock
Batterie pour
HP EliteBook 850 G5 (3WD96UT)
11.5 V