• Batterie pour ACER ASPIRE 5250-C53G25MIKK
Batterie pour Ordinateur Portable
  • Capacité : 4400 mAh
  • Tension : 10.8 V
  • Technologie : Li-ion
plus que 3 disponibles, Livraison gratuite sous 48h en France métropolitaine
Satisfait ou remboursé
Vos achats en toute tranquillité avec notre garantie satisfait ou remboursé . Plus
Elle répond aux normes du constructeur dans la mesure où elle a :
- La même technologie (Li-ion ou Ni-CD/Ni-MH).
- La même tension (V), un écart d'un volt est toléré.
Utilisez la même chimie que la batterie d'origine !
Li-ion et Ni-CD/Ni-MH incompatibles !
Satisfait ou remboursé
Caractéristiques techniques
Dimensions
  • Longueur : 271mm
  • Largeur : 53mm
  • Hauteur : 21mm
  • Poids : 311g
Technique
  • Précision : Capacité standard
  • Capacité : 4400mAh
  • Tension : 10.8V