• Batterie pour MAKITA BJR240WA
Batterie pour Outillage Portatif
Batterie pour MAKITA BJR240WA
  • Capacité : 3000 mAh
  • Tension : 24.0 V
  • Technologie : Ni-MH
en stock, Livraison gratuite sous 48h en France métropolitaine
Satisfait ou remboursé
Vos achats en toute tranquillité avec notre garantie satisfait ou remboursé . Plus
La batterie Aboutbatteries pour MAKITA BJR240WA est neuve et composée de cellules de qualité.
Elle répond aux normes du constructeur dans la mesure où elle a :
- La même technologie (Li-ion ou Ni-CD/Ni-MH).
- La même tension (V), un écart d'un volt est toléré.
Li-ion et Ni-CD/Ni-MH incompatibles !
Satisfait ou remboursé
Caractéristiques techniques
Dimensions
  • Longueur : 120mm
  • Largeur : 85mm
  • Hauteur : 130mm
  • Poids : 1510g
Technique
  • Précision : Capacité standard
  • Capacité : 3000mAh
  • Tension : 24.0V