  • Chargeur pour ACER ASPIRE ONE AOA150-1840
Chargeur pour Ordinateur Portable
  • Capacité : 4700 mAh
  • Tension : 19.0 V
en stock, Livraison gratuite sous 48h en France métropolitaine
Satisfait ou remboursé
Vos achats en toute tranquillité avec notre garantie satisfait ou remboursé . Plus
220V
Le chargeur comporte 4 connecteurs de diamètres différents : 7.4x5.4mm, 4.75x1.7mm, 5.5x2.5mm, 5.5x1.75mm en fonction de la série du pc.
Satisfait ou remboursé
Caractéristiques techniques
Dimensions
  • Longueur : 150mm
  • Largeur : 60mm
  • Hauteur : 35mm
  • Poids : 384g
Technique
  • Capacité : 4700mAh
  • Tension : 19.0V