• Chargeur pour HP PRESARIO X1220US-DS464UR
Chargeur pour Ordinateur Portable
  • Capacité : 3420 mAh
  • Tension : 19.0 V
en stock, Livraison gratuite sous 48h en France métropolitaine
Satisfait ou remboursé
Vos achats en toute tranquillité avec notre garantie satisfait ou remboursé . Plus
220V avec Terre
Le chargeur comporte 5 connecteurs de diamètres différents : 7.4x5.4mm; 4.75x1.7mm; 5.5x2.5mm; 5.5x1.75mm: 4.0x1.35mm en fonction de la série du pc.
Satisfait ou remboursé
Caractéristiques techniques
Dimensions
  • Longueur : 910mm
  • Largeur : 36mm
  • Hauteur : 26mm
  • Poids : 162g
Technique
  • Capacité : 3420mAh
  • Tension : 19.0V