  • Charger for ASUS N90SV-UZ0226C
Charger for Laptops
Charger for ASUS N90SV-UZ0226C
  • Capacity : 4700 mAh
  • Voltage : 19.0 V
in stock, Dispatched same day before 4AM
220V
Chargeur universel pour ordinateurs portable
-Bloc d'alimentation avec fiche Euro entrée : AC 100-240 V
-Adaptateur électrique avec sortie : DC 19-20V / 4.74A
-USB : 5V – 2.1A
-Indicateur LED
-Inclus : 11 connecteurs compatibles Asus, HP, Lenovo, Samsung,..
1 notice
1 cordon de charge
1 alimentation secteur
-Courant de sortie : 4.74A
-Puissance : 90W max
Technical specifications
Dimensions
  • Length : 136mm
  • Width : 60mm
  • Height : 33mm
  • Weight : 456g
Specifications
  • Precision : Standard capacity
  • Capacity : 4700mAh
  • Voltage : 19.0V